Телефон для связи: 8 (950) 999-98-80 с 8:30 до 17:30 перерыв с 12:00 до 13:00
Положение о дисконтной программе АО "Солгон"

Положение о дисконтной программе АО "Солгон"

27 июн

Положение о дисконтной программе АО"Солгон"

1 Общие положения:

1.1 Настоящее положение определяет условия выдачи и использования  карт постоянного покупателя АО "Солгон" для сети магазинов "Провинция" , условия и порядок предоставления скидок по  картам постоянного покупателя.

1.2 В дисконтной программе участвуют лица, в установленном порядке приобретающие карту  постоянного покупателя АО "Солгон". Карта постоянного покупателя не является кредитной, платежной или банковской.

1.3 Действие настоящей дисконтной программы (системы скидок) распространяется на покупателей товаров в сети  магазинов "Провинция", владеющих  картой  постоянного покупателя установленного образца.

1.4 АО "Солгон" оставляет за собой право вносить изменения в настоящее Положение о дисконтной программе в любое время действия  дисконтной программы по усмотрению АО "Солгон". Изменения по  дисконтной программе доводятся до сведения владельцев карт путем размещения соответствующей информации на информационных стендах АО «Солгон», а также сайтеhttp://провинция24.рф/.

1.5 АО "Солгон вправе направлять сообщения информационного и рекламного характера на телефоны и электронный адрес обладателя  карты постоянного покупателя, указанные при регистрации в анкете.

1.8. Количество дисконтных карт не ограничено.

1.9 Дисконтная программа предусматривает выпуск  карт постоянного покупателя. Скидки по картам постоянного покупателя будут действовать только в период акций.  Скидки могут быть на отдельные виды товара, а также на группы товара.  Размер скидок  от 5 до 30%. Период акции перечень товаров и  объем скидки утверждаются приказом Директора АО «Солгон» или лицом,  его замещающим.  Также будут проводиться акции в период которых на карту будут начисляться бонусы на приобретение отдельных видов товара, либо групп товаров  от 1 до 5% от стоимости. Бонусы можно использовать со следующего дня после покупки и в последующие  30 дней после их начисления. В честь дня рождения владельца  карты постоянного покупателя  ему за два дня до дня  рождения и в день рождения будет предоставляться скидка в размере 5% на весь ассортимент.

1.10  Директор АО "Солгон" имеет право вручения  карты постоянного покупателя  лицам, состоящим в деловых, партнерских отношениях с предприятием. Размер скидки по  карте  постоянного покупателя определяется самим руководителем.

2 Условия и порядок выдачи дисконтной карты.

2.1 Карту можно приобрести в сети магазинов "Провинция" по цене 50,00 руб., при условии обязательного заполнения анкеты установленного образца (Приложение 1) Ответы на вопросы анкеты должны содержать достоверную информацию получателя и быть изложены максимально точно. Данные получателя из анкеты переносятся в базу данных владельцев  карт постоянного покупателя. 

2.2 Отказ покупателя от заполнения анкеты является основанием для отказа в предоставлении карты постоянного покупателя.

2.3. В случае утраты, повреждения карты,  карта постоянного покупателя восстановлению и повторной выдаче не подлежит.

3 Порядок пользования дисконтной картой.

 3.1 Для получения скидки, предусмотренной настоящей системой скидок, покупатель при покупке товара должен :

 а) сообщить продавцу, отпускающему товар, о своем намерении использовать  карту постоянного покупателя;

 б) предъявить  карту постоянного покупателя до момента оплаты (пробития кассового чека на товар);

3.2 Действие скидок не распространяется на покупателей:

 а) не предъявивших карту постоянного покупателя;

 б) не заявивших о желании ее использовать;

 в) заявивших о не желании использовать  карту постоянного покупателя.

3.3 Владельцу  карты постоянного покупателя предоставляется скидка на товар в объеме и  размере, указанном в настоящем положении.

3.4 Условия дисконтной программы не суммируются с акциями (скидками по купонам, промо-кодам или подарочным сертификатам, единоразовые предложения и т.п.), обусловленными иными положениями и иными  внутренними документами.

3.5 Действие  карты постоянного покупателя прекращается  в случае прекращения и/или изменения АО "Солгон" дисконтной программы, а также в других предусмотренных действующим законодательством и внутренними документами АО "Солгон" случаях.           

3.6 Владелец  карты постоянного покупателя обязан самостоятельно ознакомиться с настоящим положением и/или изменениями к нему, на информационных стендах АО «Солгон», а также сайтеhttp://провинция24.рф/.

3.7 Незнание условий данного положения не является основанием для предъявления каких-либо претензий со стороны владельцев  карт постоянного покупателя. АО "Солгон" не несет ответственности за прямые или косвенные убытки, связанные с использованием  карт .

Поделиться:
Возврат к списку